Kredit Motor Syariah

unt

TipeDP 10%36 bulan24 bulan18 bulan12 bulan
Mio M3 1251.700.000546.000747.000948.0001.349.000
Mio S1.700.000568.000776.000984.0001.401.000
X Ride1.900.000625.000854.0001.083.0001.542.000
Fino Premium/Sporty1.900.000626.000856.0001.086.0001.547.000
Fino Grande2.000.000666.000910.0001.155.0001.644.000
Freego2.000.000651.000890.0001.130.0001.608.000
Freego S2.100.000704.000963.0001.222.0001.739.000
Lexi2.200.000714.000976.0001.239.0001.764.000
Freego S ABS2.400.000792.0001.083.0001.374.0001.956.000
Vixion2.800.000935.0001.279.0001.622.0002.310.000
Vixion R3.200.0001.058.0001.446.0001.835.0002.612.000

HANYA BERLAKU untuk KTP TANGERANG & JAKARTA

Silakan isi formulir dibawah ini, kami akan segera menghubungi Anda. Terima kasih.

PERSYARATAN:
  • Pegawai tetap suatu instansi pemerintah/swasta minimal telah bekerja selama 2 tahun
  • Melampirkan kelengkapan:
    • Fotokopi KTP (suami/isteri),
    • Fotokopi Kartu Keluarga,
    • Fotokopi SK pengangkatan sebagai pegawai / karyawan tetap,
    • Rekomendasi atasan langsung,
    • Slip gaji 2 bulan terakhir
  • Mengisi dan menandatangani form aplikasi
  • Membayar uang muka yang disepakati (minimal 10%)
  • Menandatangani akad
TATA CARA:
  • Siapkan semua data diatas dengan lengkap (Hubungi kami di 021 5950379 / 0811 8863708 jika ada yang kurang jelas)
  • Bawa data persyaratan tsb langsung ke dealer kami untuk diproses
CATATAN PENTING:
  • Waktu yang diperlukan dalam proses pinjaman adalah 3 s.d 7 hari kerja . Kecepatan juga tergantung pada kelengkapan dokumen yang diperlukan.
  • Hanya dapat melayani pembelian untuk KTP Tangerang / Jakarta.
  • GRATIS ONGKIR Untuk pengiriman motor area Tangerang.
  • Untuk pengiriman motor area Jakarta, Depok dikenakan biaya Rp. 150,000.
  • GRATIS ONGKIR STNK ke rumah ataupun ke kantor dengan jasa kurir (JNE, JNT).
  • BPKB untuk pembelian kredit, diambil di kantor cabang Leasing yang ditunjuk saat pelunasan cicilan terakhir.
  • Harga yang tertera sudah termasuk PPN 10% dan Bea Balik Nama.
  • Harga yang tertera belum termasuk pajak progresif motor dimana untuk pembelian ke 2, 3, 4 dan seterusnya maka biaya pajak progresif akan dikenakan ke konsumen (khusus KTP Jakarta)
WhatsApp Info Promo? Chat disini